Черняховские Чемпионы по спортивным танцам

Новости

18-19 января в городе Санкт-Петербург  состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивным танцам. Калининградскую область представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба «ЭЛЛИОНИС» Федерации спортивного танца  г. Черняховска. В возрастной группе Взрослые (21 год и ст.) Андрей Огарков и Ирина Долинская прошли в финал и заняли 6 место в исполнении Латиноамериканской программы. В возрастной группе Молодежь (16-18 лет) Сергей Струк и София Захарова  заняли 1 место среди спортсменов своего класса мастерства в европейской и латиноамериканской программах. В возрастной категории Юниоры 2 (14-15  лет) Савелий Киселевский и Виктория  Усок стали двукратными Чемпионами Северо-Западного Федерального округа в латиноамериканской и европейской программах. По результатам этих соревнований наши спортсмены будут представлять наш регион на Чемпионате и Первенстве России, который стартует 8-9 февраля в г. Москва. Поздравляем ребят и их тренера – Киселевского Сергея и  желаем  ребятам успехов и легкого паркета!