ДТП на железнодорожном переезде в Озерках: три человека в больнице

Новости

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, сегодня, 04.02.2026, в районе 12 часов 50 минут в Гвардейском районе пос. Озерки 53-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», совершил столкновение с железнодорожным составом.

Предварительно, в результате дорожного происшествия пострадали водитель автомобиля и два пассажира (1963 и 1979 г.р.).

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий