«Хочу скорее вернуться к дочери»: мать погибшего мальчика попросила суд её строго не наказывать

Новости

В Калининградском областном суде состоялось очередное заседание по уголовному делу по обвинению пары из Черняховска в гибели семилетнего мальчика и совершении других преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда.

29 мая 2026 года в судебном заседании с последним словом выступила мать погибшего мальчика, просила суд строго ее не наказывать и назначить минимальное наказание, чтобы она скорее вернулась к своей дочери.

Кроме того, судом был разрешён вопрос по возмещению процессуальных издержек.

Следующее судебное заседание назначено на 9 июня 2026 года на 11.00.

Фото: Калининградский областной суд.

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий