В дежурную часть МО МВД России «Черняховский» поступило сообщение о преступлении. Представитель одного из сетевых магазинов города заявил, что из сейфа в служебном помещении пропали деньги. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что неизвестный зашёл в подсобное помещение, нашёл ключ от сейфа и похитил оттуда 20 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 19-летний парень, который уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Краденые деньги он уже потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Оперативники проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым на территории региона.

 

 

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий