Успешное выступление черняховских бадминтонистов

Новости

Черняховские спортсмены приняли участие в III Открытом турнире по бадминтону, посвящённом Дню Победы, который прошел 4 мая в Багратионовске. В состязаниях приняли участие спортсмены из Калининграда, Багратионовска, Светлого, Черняховска, Янтарного. Открыли соревнования дети. Они состязались в одиночной категории в двух возрастных группах.В детской категории среди мальчиков 1-3 класса 1 место завоевал Абрамов Ярослав,3 место – у Мурзина Даниила.  Среди девочек 4 -5 класса Клопова Вероника заняла 1 место.Среди мальчиков 4-5 класса Сазонову Егору досталась бронзовая награда.Совсем недавно стала функционировать детская группа в Черняховске, тренирует которую Владимир Филатов.Приятно отметить, что у нас уже есть достойная подрастающая смена.Среди взрослых в женской одиночной категории Клопова Ирина заняла 2 место. Победители в каждой категории получили памятные кубки. Все призёры были награждены медалями и грамотами. Поздравляем черняховских бадминтонистов с успешным выступлением!