Руководитель отдела охраны специализированной психиатрической больницы УФСИН стал победителем в одной из номинаций конкурса «Человек года 2020»

Новости

10 сентября начальнику отдела охраны специализированной психиатрической больницы с интенсивным наблюдением УФСИН России по Калининградской области Евгению Борисову вручили диплом лауреата конкурса «Человек года 2020» Черняховского городского округа. Награду подполковнику внутренней службы передал глава администрации муниципального образования Сергей Булычев в номинации «Служу Отечеству».Об этом сообщили в пресс-службе в УФСИН России по Калининградской области.

– Евгений Борисов – грамотный специалист, ответственный и требовательный руководитель. Благодаря ему Учреждение активно взаимодействует с органами местного самоуправления Черняховского городского округа по вопросам участия сотрудников во многих спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в городе, – отметил в поздравительной речи глава Черняховска.

 

Начальник учреждения на протяжении нескольких лет занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи Черняховского городского округа, принимает активное участие в формировании кадетских классов в Свободненской средней школе, для которых разработал специальную программу дополнительной подготовки просветительского и развлекательного характера. Евгений Борисов регулярно проводит с кадетами занятия по строевой подготовке, классные часы, уроки мужества, строевые смотры, принимает активное участие в организации присяги кадетских классов. Начальнику Отдела охраны удалось наладить взаимодействие с представителями кадетских классов других школ города и ведомственных служб в городе Черняховске. Подшефные ученики ежегодно участвуют в конкурсах и патриотических акциях, включая региональный конкурс кадетских классов и проект «Пост №1».

Фото: пресс-служба УФСИН России по Калининградской области.

 

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий