«Получил информацию от жителей о возможном сливе отходов в акваторию реки Новая. Уже сформировали экстренную комиссию, специалисты выехали на место для первичного обследования», — сообщил глава округа.
Чтобы детально разобраться в причинах и выработать план по ликвидации последствий, глава округа назначил на эту пятницу, 22 мая, расширенное комиссионное обследование.
В работе примут участие:
представители профильных управлений администрации;
специалисты регионального «Водоканала».
Виктор Вобликов подчеркнул, что задача властей не только устранить последствия, но и исключить подобные инциденты в будущем.
«Благодарю жителей за бдительность и неравнодушие! Именно такая оперативная обратная связь помогает нам вовремя реагировать на проблемы. О результатах проверки обязательно проинформирую», — заключил глава.








