Глава администрации Черняховского муниципального округа Сергей Булычев в своих соцсетях выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Севастополе.

«Черняховск скорбит вместе с Севастополем. Наши сердца с вами в это трудное время. Мы соболезнуем семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал глава администрации.

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий