Глава администрации поблагодарил членов избирательных комиссий за работу

Новости

Глава администрации Сергей Булычев выразил благодарность членам избирательных комиссий округа за их труд в организации и проведении выборов, состоявшихся в марте и сентябре текущего года.

«Их работа заслуживает самой высокой оценки», — написал Сергей Булычев на своей странице в социальной сети. Он подчеркнул, что благодаря их профессионализму избирательные процессы прошли гладко и в полном соответствии с законодательством.

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий