Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай

CA7KF-YJorQ

12 февраля 2017 года в ДИВС «Содружество» состоялись Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, кумитэ), в которых приняли участие более 140 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России: Брянская область, Волгоградская область, Московская область Саратовская область, Калининградская область, Тульская область, Ленинградская область, Тамбовская область и Ямало-ненецкий автономный округ.

СК «Центр» представляли двое спортсменов: Есютина Екатерина (14-15 лет до 60 кг) и Тонян Мгер (12-13 лет до 50 кг) и оба заняли призовые места. Катя Есютина стала Победителем Первенства Москвы, а Мгер Тонян стал бронзовым призером!