Бадминтон «AMBER CUP INTERNATIONAL 2019»

Новости

27-28 июля в спортивном комплексе  города Багратионовска состоялся международный любительский турнир по бадминтону «AMBER CUP INTERNATIONAL 2019». В нем приняли участие спортсмены из России и стран Европы (Польша, Испания). Всего 123 спортсмена.  Для нашей области — это масштабные соревнования. На соревнования приехали игроки из Москвы, Череповца, Сочи, Смоленска, Белгорода. Калининградскую область представляли бадминтонисты из Калининграда, Черняховска, Светлого, Янтарного, Советска, Багратионовска. Игры проходили в трёх категориях А, В, С, в зависимости от квалификации игроков. Все участники соревнований продемонстрировали хорошее владение ракеткой, дружную игру в паре и взаимоуважение к соперникам. Группа черняховских спортсменов приняла вызов и вступила в состязательную гонку, показав достойную игру. Павел Клопов в одиночной категории группы С завоевал бронзовую медаль, в парной категории группы С Владимир Халямин и Владимир Филатов заняли 2 место.

Для черняховцев эти соревнования стали отличной возможностью для набора игровой практики. Спортсмены получили огромный заряд бодрости и замечательного настроения. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом. Желаем им никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам!