Поблагодарили руководителей УИКов за успешную и профессиональною работу по организации и проведению выборов президента РФ 18 марта 2018 года

Новости

 29 марта в зале заседаний городского совета депутатов собрались председатели участковых избирательных комиссий Черняховского городского округа во главе с председателем территориальной избирательной комиссии Светланой Лачук.

Поблагодарить руководителей УИКов за успешную и профессиональною работу по организации и проведению выборов президента РФ 18 марта 2018 года пришли: глава администрации Сергей Булычев, глава округа Олег Луцук, советник губернатора области по инвестиционной политике Андрей Горохов и депутат областной думы от Черняховска Александр Федоренко, епископ Черняховский и Славский Николай.

Сергей Булычев и Олег Луцук вручили председателям УИКов благодарственные письма и подарки, поблагодарили всех за добросовестный труд. «Работа у вас напряженная, порой неблагодарная, а иногда даже рискованная, но вы в целом с честью справились с ней и подготовка и проведение выборов в муниципалитете проходили качественно, без серьезных замечаний и жалоб» — сказал Сергей Васильевич.

Особой благодарности удостоилась и председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Лачук.

По информации администрации Черняховского городского округа

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий