Россия в моем сердце!

 

По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце». Сотни тысяч людей собрались в центрах 129 городов России и показали своё единство. Такие мероприятия показывают, что в российском обществе царит гармония, единство и поддержка. Когда мы вместе — мы сила!

В Калининграде мероприятие в поддержку российских олимпийцев посетили более пяти тысяч человек. Установлен новый рекорд России по самой массовой тренировке на улице. В ней принял участие 3721 человек.

Большинство участников общегородской тренировки — это молодые люди, среди которых большинство активно занимается различными видами спорта.

Побывали на массовой тренировке и Черняховцы. В частности черняховская спортивная молодежь совместно с четырьмя участницами фитнес-секции для пенсионеров.

Приятно, что все больше молодых людей выбирают активный образ жизни и занятия спортом. Спортивные секции и кружки не знают отбоя от желающих заниматься, муниципалитетам требуется больше спортивных сооружений всех уровней. И это не просто красивые лозунги, а реальность. Что подтвердила и сегодняшняя массовая тренировка установившая новый рекорд массовости!

 

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий