«Люди, которым мы доверяем самое дорогое»

Новости

14 июня, в канун празднования Дня медицинского работника в зале городского Центра культуры и досуга, собрались люди самой почитаемой, самой мудрой и милосердной профессии. В честь работников черняховских учреждений здравоохранения звучали слова благодарности и высокой оценки их нелегкого труда.

Поздравил медицинских работников с профессиональным праздником глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев. «Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности за ваш поистине жертвенный труд. Ведь мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть — здоровье нас и наших близких. Это требует от вас современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. И вы вполне ими всеми обладаете. Позвольте от администрации, окружного совета депутатов и всех черняховцев сказать вам огромное спасибо, за ваш труд. Желаю вам здоровья, благополучия вам и вашим близким, счастья и успехов в вашем благородном труде», — с такими словами обратился к собравшимся Сергей Васильевич.

Затем Сергей Булычев поздравил главного врача Черняховской районной больницы Владимира Шавейникова у которого в этот день был двойной праздник — накануне Дня медицинского работника он отпраздновал свой День рождения. Сергей Булычев вручил Владимиру Сергеевичу почетную грамоту с благодарностью за добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность в области здравоохранения.

Затем перешли к церемонии награждения лучших медицинских работников Черняховского городского округа. Они были награждены грамотами министерства здравоохранения РФ, регионального Минздрава, грамотами и благодарственными письмами администрации Черняховска и главного врача Черняховской ЦРБ.

Замечательную праздничную концертную программу подготовили творческие коллективы Центра культуры и досуга.

По информации администрации Черняховского городского округа

НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК
Добавить комментарий